Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Action 1200 Push – Professioneller Haartrockner für Hotelzimmer in Schwarz 542.05 all black
2-4 Werktage

36,00€
41,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera Action 1200 Push All Black 55420952
2-3 Werktage

36,90€
41,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Action 1200 Push Black 55420034
2-3 Werktage

39,90€
44,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Action 1200 Push, Schwarz, Silber, Hängeschlaufe, 1200 W, 177 mm, 86 mm, 235 mm 542.05
2-4 Werktage

40,00€
45,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera Haartrockner 1200w Schwarz 3 Stufen 2 Gebläse Spiralkabel
45,10€
Versand: frei!
Valera, Föhn, All Care Haartrockner Action 1200 Push 1200W 1200 W mit Spiralkabel und enger Düse (1200 W) 55420034
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

46,80€
Versand: frei!
All Care Valera Action 1200 Push - Artikel 17140 55420034
2-4 Werktage

46,95€
53,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Valera Wärmecape Valera Haartrockner 542.05 black
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

47,73€
54,68€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
Valera Action 1200 Push White 55420915
2-3 Werktage

39,90€
44,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Action 1200 Push White 542.05 white
2-3 Werktage

45,49€
50,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€