Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VALERA HOSPITALITY Haarfön 1600W 3Temp/2Gebl. Cool schwarz-silber 656808150

39,76€
46,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Valera Action 1600 Push Black 55420039
2-3 Werktage

39,90€
44,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Valera Action 1600 Push White 55420914
2-3 Werktage

39,90€
44,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Action 1600 Push, Schwarz, Silber, Hängeschlaufe, 1600 W, 177 mm, 86 mm, 235 mm 542.06
2-4 Werktage

41,00€
46,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera Action 1600 Push All Black 542.06 all black
2-4 Werktage

43,00€
48,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera Action 1600 Push 542.06 Haartrockner Chrom-Schwarz A1075312252
Sofort lieferbar

47,99€
Versand: frei!
Valera, Föhn, Action 1600 Push 542.06 (1600 W) 702012
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

51,94€
Versand: frei!
Valera Action 1600 Push Haartrockner Schwarz-chrom 94041685
8 bis 10 Werktage

53,10€
57,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Valera Hospitality Action 1600 Push Black 55420039

53,90€
61,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Valera Hospitality Action 1600 Push White 55420914

53,90€
61,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€