Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera, Excel 2000 Ionic, Ultraleichter Haartrockner, Ionen-Föhn mit 6 Temperatur-/ Luftstromstufen und Herausnehmbarem Filter, 2000 W, Schwarz B000A7N4QU

29,00€
Versand: frei!
Valera Haartrockner Excel 2000 Ionic Schwarz 561.08/i
39,90€
Versand: frei!
Valera, Föhn, 561.08 / I Excel 2000 Hair ext. (2000 W) 561.08/I
8-13 Werktage

42,74€
Versand: frei!
Valera Excel 2000 Ionic 55610134
2-3 Werktage

45,90€
50,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Excel 2000 Ionic 55610134

60,90€
68,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€