Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Swiss Hotello Shaver Wei - Haartrockner 1200 Watt - m. Schlauch und Rasiersteckdose 58320130
2-4 Werktage

119,00€
124,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera 832.01/RT Hotello Shaver Matt-Black 58320135
2-4 Werktage

124,00€
129,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera Hotello Shaver 58320130
2-3 Werktage

125,90€
130,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera 832.01/RT Hotello Shaver

141,90€
147,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Valera Hotello Shaver Wandhaartrockner mit Rasiersteckdose, 1200 Watt, Farbe Weiß 37471-37464

142,27€
147,17€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Hotello Shaver Black 58320135
2-3 Werktage

142,90€
147,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Hotello Shaver Wandhaartrockner mit Rasiersteckdose, 1200 Watt, Farbe Weiß 37471-37464

143,53€
Versand: frei!