Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Valera Premium 1200 Super 55330100
2-3 Werktage

49,90€
54,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Valera Premium 1200 Super Wandhaartrockner, platzsparend, 1200 Watt, Farbe Weiß 732498

49,99€
Versand: frei!
Valera 533.03/038A Premium 1200 Super White 533.03/038A PREMIUM1200SUPER
2-4 Werktage

50,00€
55,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera, Föhn, Premium 1200 Super (1200 W) 533.03/038A
19-30 Werktage

51,49€
Versand: frei!
Valera Premium 1200 Super Wandhaartrockner, platzsparend, 1200 Watt, Farbe Weiß 732498

60,79€
Versand: frei!