Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera SXJ 8500 P Swiss Silent Jet 8500 Push
2-4 Werktage

77,00€
82,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera Swiss Silent Jet 8500 Push 55861007
2-3 Werktage

79,90€
84,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera, Föhn, Haartrockner (2000 W) 55861007
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

93,10€
Versand: frei!
Valera Wärmecape Valera Haartrockner SXJ 8500 P
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

97,81€
104,76€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Valera - Haartrockner/haarstyler Haartrockner Sxj 8500 P Swiss Silent Jet
99,90€
106,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€