Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Bartschneider Valera 642.02 Bartschneider X-Cut
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

52,99€
Versand: frei!
Valera, X-Cut 642.02, Professioneller Bartschneider, mit 32mm-Edelstahlklingen, 30 Schnittlängen von 0,5 bis 15 mm, Betrieb kabellos oder mit Netzteil, USB-Kabel inklusive, 100-240 V, Swiss Made B071ZDZDLR

54,50€
Versand: frei!
Valera Professional Professional X-Cut Bart-Haarschneider Schwarz 56420200

55,96€
59,86€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Valera, Trimmer + Haarschneider, Bartschneider X-CUT 642.02
4-5 Werktage

58,55€
Versand: frei!
Valera X-Cut 56420200
2-3 Werktage

61,90€
66,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera X-Cut 642.02 Professioneller Bartschneider + Trimmy 624.02 Nasen- und Ohrenhaar-Trimmer - Geschenkidee für Männer B0CNRSGH99

66,59€
70,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€