Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VASNER SlimLine X20 Infrarot-Heizstrahler 2000 Watt mit Fernbedienung Silber
1 Tage
224,10€
Versand: frei!
VASNER SlimLine X20 Infrarot Heizstrahler Outdoor – Terrassenstrahler 2000W elektrisch – Decken Heizstrahler Terrasse Wandmontage – Infrarotstrahler Wintergarten hängend mit Fernbedienung (Silber)
229,90€
Versand: frei!
EEK: nicht klassifiziert
VASNER SlimLine X20 Infrarot Heizstrahler Outdoor – Terrassenstrahler 2000W elektrisch – Decken Heizstrahler Terrasse Wandmontage – Infrarotstrahler Wintergarten hängend mit Fernbedienung (Schwarz) MT-A8FB-VNRF
229,90€
Versand: frei!
EEK: nicht klassifiziert
VASNER SlimLine X20 Infrarot-Heizstrahler 2000 Watt mit Fernbedienung Schwarz
1 Tage
239,99€
Versand: frei!
VASNER SlimLine X20 Terrassenstrahler Infrarot Heizstrahler Wandstrahler Silber VSLX20S
249,00€
Versand: frei!
VASNER SlimLine X20 Terrassenstrahler Infrarot Heizstrahler Wandstrahler Black VSLX20B
249,00€
Versand: frei!