Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VAUDE Hochgrat 500 DWN - Daunenschlafsack
2 Werktage

225,90€
240,85€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Günstigster Gesamtpreis
Vaude, Schlafsack, (220 cm) 15925 180
8-13 Werktage

238,77€
Versand: frei!
VAUDE Hochgrat 500 - Daunen-Schlafsack links ultramarine regular 15925.180.0010

239,94€
242,74€
Versand: 2,80€
inkl. Versand: 2,80€
VAUDE Hochgrat 500 - Daunen-Schlafsack VAU.15925.180.0010

256,42€
259,62€
Versand: 3,20€
inkl. Versand: 3,20€
VAUDE Hochgrat 500 - Daunen-Schlafsack links ultramarine x-large 15926.180.0010

259,15€
261,95€
Versand: 2,80€
inkl. Versand: 2,80€
VAUDE Schlafsack Hochgrat 500 DWN, Größe L in ultramarine 15925
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

300,00€
303,95€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€