Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VELUX Insekten Schutzrollo ZIL UK04 0000SWL GLO727302457
ca. 3-5 Werktage

160,80€
Versand: frei!
VELUX ZIL UK04 0000SWL 1285x1600 WL Insektenschutzrollo / Fliegengitter für Dachfenster

176,60€
Versand: frei!
VELUX Insektenschutzrollos Insektenschutz ZIL SWL Moskitonetz Fliegengitter Weiß ZILUK040000SWL

192,90€
Versand: frei!
VELUX Insektenschutzrollo Fliegengitter anthrazit perforiert mit weißem Rahmen Z ZIL UK04 0000SWL

193,05€
198,75€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
VELUX Insektenschutz-Rollo »ZIL UK04 0000SWL«, BxL: 134 x 98 cm, - schwarz
6 - 8 Tage

195,00€
Versand: frei!
Velux Insektenschutz-Rollo ZIL UK04 0000SWL Schwarz
10 Tage

225,99€
230,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€