Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VELUX Jalousie manuell PAL UK08 7001S weiß GLO727302411
ca. 15-20 Werktage

169,99€
Versand: frei!
VELUX Jalousette PAL UK08 7001S Weiß
15 Tage

169,99€
174,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Velux Jalousette Manuell PAL UK08 Standard 3166
10 Werktage

181,00€
Versand: frei!
VELUX Jalousie, PAL UK08 7001S, Weiß, 134 x 140 cm - weiss
6 - 9 Tage

204,00€
Versand: frei!