Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Velux Rollladen Solar SSL CK06 0000S (für CK06, C06) 327
6 Werktage

547,00€
556,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Günstigster Gesamtpreis
Velux Rollladen Solar SSL CK06 0000K (für CK06, C06) 5426
6 Werktage

547,00€
553,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
VELUX Solar-Rollladen SSL 0000S Aluminium dunkelgrau für Dachfenster Rollläden SSLCK060000S

673,42€
Versand: frei!
VELUX Solar Rollladen SSL 0000S – Funksteuerung, Hitzeschutz, Verdunkelung SSLCK060000S

782,87€
Versand: frei!