Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Superrollo GW60 elektrischer Gurtwickler inkl. Sonnensensor, Aufputz- & Unterputz-Montage möglich, universal 4 in 1 Rollladenantrieb für Rollläden bis 25 kg B004FDUJF4

81,02€
Versand: frei!
Superrollo, Elektromotor, Gurtwickler SR10060
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

84,36€
Versand: frei!
Superrollo Professional - Sr10060 Gw60 Elektrischer Gurtwickler 15 Mm, 23 Mm Zugkraft (max.) 25 Kg Unt 4302917
1 bis 3 Werktage

88,33€
94,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rademacher Superrollo Professional Sr10060 Gw60 Elektrischer Gurtwickler 15 Mm, 23 Mm Zu...
88,94€
Versand: frei!
Elektrischer Riemenaufwickler mit Einbau – SUPERROLLO – GW60 – Für Rollläden und Jalousien – Riemenbreite 15 mm bis 23 mm – SR10245 OC-AUC4051055000015
1-3 Werktage

89,90€
Versand: frei!
Superrollo Professional SR10060 GW60 Elektrischer Gurtwickler 15 mm, 23 mm Zugkraft (max.) 25 kg Unterputz A1066536508
Sofort lieferbar

93,99€
Versand: frei!
SuperRollo Professional SR10060 GW60 Elektrischer Gurtwickler 15 mm, 23mm Zugkraft (max.) 25kg Unter, Grau

97,90€
Versand: frei!