Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Velux Rollladen Solar SSL FK08 0000S (für FK08, F08) 328
6 Werktage

582,00€
591,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Velux Rollladen Solar SSL FK08 0000K (für FK08, F08) 5431
6 Werktage

582,00€
591,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Velux Solar-rollladen Ssl Fk08 0000s Aluminium Dunkelgrau 58003181
2 bis 3 Werktage

618,43€
Versand: frei!
VELUX Solar-Rollladen SSL 0000S Aluminium dunkelgrau für Dachfenster Rollläden

749,13€
Versand: frei!
VELUX Solar Rollladen SSL 0000S – Funksteuerung, Hitzeschutz, Verdunkelung

850,06€
Versand: frei!