Anzeige
163 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vente-unique Schlafsofa 4-Sitzer - Liegefläche: 160 cm - Matratzenhöhe: 14 cm - Stoff - Grau - CALIFE 341059
4-6 Tagen

1.069,99€
1.183,98€
Versand: 113,99€
inkl. Versand: 113,99€
Vente-unique Schlafsofa 4-Sitzer - Liegefläche: 160 cm - Matratzenhöhe: 14 cm - Stoff - Hellgrau - CALIFE
4-6 Werktage

1.083,99€
Versand: frei!
Vente-unique Schlafsofa 4-Sitzer - Liegefläche: 160 cm - Matratzenhöhe: 14 cm - Samt - Anthrazit - CALIFE
4-6 Werktage

1.083,99€
Versand: frei!
Vente-unique Schlafsofa 4-Sitzer - Liegefläche: 160 cm - Matratzenhöhe: 22 cm mit Memory Schaum - Stoff - Hellgrau - CALIFE 374585
8-10 Tagen

1.159,99€
1.273,98€
Versand: 113,99€
inkl. Versand: 113,99€
Weitere Angebote
Vente-unique Schlafsofa 4-Sitzer - Liegefläche: 160 cm - Matratzenhöhe: 14 cm - Kunstleder - Rot - CALIFE
4-6 Werktage

1.083,99€
Versand: frei!
Vente-unique Schlafsofa 4-Sitzer - Liegefläche: 160 cm - Matratzenhöhe: 14 cm - Stoff - Dunkelblau - CALIFE
4-6 Werktage

1.083,99€
Versand: frei!
Vente-unique Schlafsofa 4-Sitzer - Liegefläche: 160 cm - Matratzenhöhe: 14 cm - Stoff - Rot - CALIFE
4-6 Werktage

1.083,99€
Versand: frei!
Vente-unique Schlafsofa 4-Sitzer - Liegefläche: 160 cm - Matratzenhöhe: 14 cm - Samt - Tannengrün - CALIFE
4-6 Werktage

1.083,99€
Versand: frei!
Vente-unique Schlafsofa 4-Sitzer - Liegefläche: 160 cm - Matratzenhöhe: 14 cm - Stoff - Türkis - CALIFE
4-6 Werktage

1.083,99€
Versand: frei!
Vente-unique Schlafsofa 4-Sitzer - Liegefläche: 160 cm - Matratzenhöhe: 14 cm - Samt - Dunkelblau - CALIFE
4-6 Werktage

1.083,99€
Versand: frei!
Vente-unique Schlafsofa 4-Sitzer - Liegefläche: 160 cm - Matratzenhöhe: 14 cm - Weiß - CALIFE
4-6 Werktage

1.083,99€
Versand: frei!
Vente-unique Schlafsofa 4-Sitzer - Liegefläche: 160 cm - Matratzenhöhe: 14 cm - Stoff - Beige - CALIFE
4-6 Werktage

1.083,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer-Schlafsofa Express - Stoff Tannengrün - Liegefläche 160 cm - Matratze 14 cm - CALIFE
4-6 Werktage

1.083,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer-Schlafsofa Express in schwarzem Kunstleder mit Memory-Schaum-Sitzfläche - Liegefläche 160 cm - Matratze 14 cm CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer-Schlafsofa Express aus anthrazitgrauem Samt mit Memory-Schaum-Sitzfläche - Liegefläche 160 cm - 14 cm Matratze CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer-Schlafsofa Express aus beigem Stoff mit Memory-Schaum-Sitzfläche - Liegefläche 160 cm - Matratze 14 cm CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer-Schlafsofa Express in grauem Kunstleder mit Memory-Schaum-Sitz - Liegefläche 160 cm - 14 cm Matratze CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer-Schlafsofa Express in braunem Kunstleder mit Memory-Schaum-Sitzfläche - Liegefläche 160 cm - Matratze 14 cm CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer-Schlafsofa Express in weißem Kunstleder mit Memory-Schaum-Sitzfläche - Liegefläche 160 cm - Matratze 14 cm CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer-Schlafsofa Express aus tannengrünem Samt mit Memory-Schaum-Sitzfläche - Liegefläche 160 cm - Matratze 14 cm CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer-Schlafsofa Express in rotem Kunstleder mit Memory-Schaum-Sitzfläche - Liegefläche 160 cm - Matratze 14 cm CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer Schlafsofa Express aus türkisblauem Stoff mit Memory-Schaum-Sitzfläche - Liegefläche 160 cm - Matratze 14 cm CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer Schlafsofa Express in hellgrauem Stoff mit Memory-Schaum-Sitz - Liegefläche 160 cm - Matratze 14 cm CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer Schlafsofa Express in nachtblauen Stoff mit Memoryschaum-Sitzfläche - Liegefläche 160 cm - Matratze 14 cm CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer Schlafsofa Express aus rotem Stoff mit Sitzfläche mit Memory-Effekt - Liegefläche 160 cm - Matratze 14 cm CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer-Schlafsofa Express aus dunkelblauem Samt mit Memory-Foam-Sitz - Liegefläche 160 cm - Matratze 14 cm CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer-Schlafsofa Express aus grauem Stoff mit Memory-Schaum-Sitzfläche - Liegefläche 160 cm - Matratze 14 cm CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer-Schlafsofa Express aus braunem Stoff mit Memory-Schaum-Sitzfläche - Liegefläche 160 cm - Matratze 14 cm CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer-Schlafsofa Express in smaragdgrünem Samt mit Memory-Schaum-Sitzfläche - Liegefläche 160 cm - Matratze 14 cm CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Vente-unique 4-Sitzer-Schlafsofa Express in taupe Kunstleder mit Memory-Schaum-Sitzfläche - Liegefläche 160 cm - Matratze 14 cm CALIFE
4-6 Werktage

1.113,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
5
6
|Weiter