Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim Charge `n` Go Magnetic Powerbank 10000 mAh schwarz-Verbatim
2-3 Werktage
37,24€
46,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Charge´n´ Go Magnetic Powerbank 10000 mAh schwarz 656738077
37,29€
44,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim - Charge 'n' Go Magnetic Wireless Powerbank 10000 Mah Fast Charge, Quick Charge 3.0, Usb Pd 3 87619630
3 bis 7 Werktage
38,04€
45,03€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim Wireless Powerbank Charge 'n' Go 10.000mAh 32245
<u>Alsdorf
40,90€
48,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Verbatim Charge 'n' Go - Induktive Power Bank - Magnethalterung - Li-Pol - 10000 mAh - 20 Watt - 2.4 A - Apple 2.4A, Apple Fast Charge, BC1.2, PD 3.0, Quick Charge 3.0 (24 pin USB-C) 32245
42,67€
Versand: frei!
Verbatim Charge 'n' Go - Induktive Power Bank - magnetische Halterung - Li-Pol - 10000 mAh - 20 Watt - 2.4 A - Apple Fast Charge, PD 3.0, QC 3.0, Apple 2.4A, USB BC 1.2 (USB-C) 32245
43,36€
Versand: frei!
Verbatim Charge 'n' Go - Induktive Power Bank - magnetische Halterung - Li-Pol - 10000 mAh - 20 Watt - 2.4 A - Apple Fast Charge, PD 3.0, QC 3.0, Apple 2.4A, USB BC 1.2 (USB-C) 32245
43,90€
51,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Verbatim Charge 'n' Go (10000 mAh, 20 W, 37 Wh), Powerbank, Schwarz 32245
Sofort lieferbar, 3 Werktage
44,94€
Versand: frei!
Verbatim Akku Powerbank, 10.000mAh, MCP-10BK, schwarz 32245
45,08€
50,03€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Charge 'n' Go Magnetic Wireless Powerbank 10000 Mah Fast Charge, Quick
45,23€
Versand: frei!
Verbatim Charge 'n' Go Magnetic Wireless Powerbank 10000 mAh Fast Charge, Quick Powerbank
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,55€
Versand: frei!
Verbatim Powerbank, 10.000mAh, MCP-10BK 20700
52,95€
Versand: frei!
Verbatim Akku Powerbank, 10.000mAh, MCP-10BK, schwarz Magnetic Wireless, USB-C, QC-PD 3.0, Retail-Blister
Lieferzeit: 4-5 Tage
66,95€
Versand: frei!