Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VERMOP Putzeimer Wringboy 15,0 l grau gelb 19590
42,90€
51,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Vermop Salmon Putzeimer 15,0 L Grau, Gelb
50,00€
Versand: frei!
Vermop Wringboy, Reinigungsutensil, Grau 19590
Sofort lieferbar, 2 Werktage
51,15€
Versand: frei!
Vermop Presseimer, Mop-Presse, Wringboy, Made in Germany, Grau, 39 x 31 cm, 19590 VW1003
57,95€
60,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Vileda VERMOP Wringboy, 37 x 27 x 31 cm | 1 Stück 19590
62,57€
Versand: frei!
Vermop Putzeimer VERMOP – Wringboy Wischeimer
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
83,84€
89,74€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 83.84 € / 1 St.