Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vic Firth Drum Sticks, Terra Serie, X5B, Holzkopf
14,70€
26,60€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
VIC FIRTH X5B American Classic Drumstick Extreme B00D8EVIQK
14,90€
18,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Vic-Firth X5B Extreme Sticks American Classic Wood Tip VFX5B
14,90€
18,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Vic Firth Extreme 5B American Classic Drumstick Wood Tip
17,50€
29,40€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€