Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alternative Haustechnik - Viega Badablauf 4939 Dn15 Kunststoff Grau 24051082
2 bis 3 Werktage

121,70€
127,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Viega Advantix Badablauf 565701 DN 50, Kunststoff grau, Ablauf waagerecht

143,54€
152,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Viega Advantix Badablauf 565701 DN 50, Kunststoff grau, Ablauf waagerecht

144,30€
152,20€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Viega Superflach-Bodenablauf - 565701

148,36€
152,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
viega Badablauf 4939 aus Kunststoff grau 565701

155,65€
163,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Viega Badablauf Advantix 4939 Dn 50, Kunststoff Grau, Ablauf Waagerecht 565701
160,00€
Versand: frei!
Viega Badablauf Advantix 4939 DN 50, Kunststoff grau, Ablauf waagerecht
3-4 Werktage

160,61€
166,05€
Versand: 5,44€
inkl. Versand: 5,44€
Viega, Zubehör Sanitärinstallation, Badablauf Advantix 4939 DN 50, Kunstst. grau, Ablauf waagerecht 565701
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

165,78€
Versand: frei!