Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VIEGA Advantix Grundkörper für Duschrinne, Modell 4982.20, Edelstahl 1.4301, Länge 800 mm - 737 023 VI737023

233,59€
Versand: frei!
viega Grundkörper für Advantix Duschrinne Wand, Länge-800 mm, Edelstahl 737 023

240,95€
248,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Viega Advantix Duschrinnen-grundkörper 4982.20, Länge 800mm, Edelstahl 26357496
1 bis 3 Werktage

244,30€
250,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Viega Grundkörper Für Advantix – Duschrinne Wand, Länge - 800 Mm, Edelstahl
259,61€
265,60€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Viega Advantix Duschrinne Grundkörper 737023 800 mm, Wand, Edelstahl, 4982.20

319,46€
327,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Viega Advantix Duschrinne Grundkörper 737023 800 mm, Wand, Edelstahl, 4982.20

319,46€
328,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote