Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic 55" ELED EPoster 3840x2160 1.300:1 (EP5542T)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.978,28€
Versand: frei!
ViewSonic EP5542T - 140 cm (55") Diagonalklasse ePoster Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Integrierter Media-Player und Touchscreen (Multi-Touch) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - direkt beleuchtete LED [Energieklasse F]
Lieferzeit 4-6 Werktage
3.005,81€
Versand: frei!
ViewSonic EP5542T Multi-Touch ePoster 55 Zoll Elegantes 55-Zoll-Multitouch-Digital Signage-Display, 4K-Auflösung und einfache Verwaltung, perfekt für
3.005,88€
3.053,42€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
ViewSonic EP5542T - 140 cm (55") Diagonalklasse ePoster Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Integrierter Media-Player und Touchscreen (Multi-Touch)
3.069,83€
3.119,78€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
ViewSonic EP5542T - 140 cm (55") Diagonalklasse ePoster Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Integrierter Media-Player und Touchscreen (Multi-Touch) (EP5542T)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
3.079,82€
Versand: frei!
EEK: F, Skala von A-G
ViewSonic EP5542T 55" Multi-Touch ePoster
3.117,80€
3.177,79€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
ViewSonic EP5542T - 140 cm (55") Diagonalklasse ePoster Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Integrierter Media-Player und Touchscreen (Multi-Touch)
3.140,96€
Versand: frei!
ViewSonic EP5542T - 140 cm (55") Diagonalklasse ePoster Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Integrierter Media-Player und Touchscreen (Multi-Touch)
3.143,98€
Versand: frei!
Viewsonic EP5542T (3840 x 2160 Pixel, 55"), Digital Signage, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.155,81€
Versand: frei!
EEK: F
Viewsonic Ep5542t All-in-one Digital Touch Eposter Kiosk 140 Cm 55 Zoll
3.246,81€
Versand: frei!
ViewSonic EP5542T - 140 cm (55') Diagonalklasse ePoster Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Integrierter Media-Player und Touchscreen (Multi-Touch)
3.270,90€
Versand: frei!
Viewsonic ViewSonic EP5542T LED-Monitor (3840 x 2160, 9 ms Reaktionszeit, VA Panel)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
3.361,60€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
ViewSonic EP5542T – 55" 4K Touch-Stele - Android, 16/7
2-4 Werktage
3.523,59€
Versand: frei!
EEK: F
ViewSonic EP5542T - 140 cm (55") Diagonalklasse ePoster Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Integrierter Media-Player und Touchscreen (Multi-Touch) 656605256
3.726,18€
Versand: frei!