Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
23,8" (60,47cm) ViewSonic VG2409U-2 schwarz 1920x1080 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 1.4 / 1x USB-C mit Displayport-ViewSonic
2-3 Werktage
188,96€
197,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Viewsonic VG2409U-2 LED-Monitor EEK E (A - G) 60.5 cm (23.8 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 4 ms HDMI®, DisplayPort, Audio, stereo (3.5 mm Klinke), USB
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
188,97€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
ViewSonic 60,5cm VG2409U-2 16:9 HDMI/DP/USBC 100Hz FHD B0DHZCCG8C
189,00€
Versand: frei!
EEK: E
Viewsonic 60cm VG2409U-2 16:9 HDMI/DP/USBC 100Hz FHD (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
189,00€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 350 cd/m² 1300:1 HDR10 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher (VG2409U-2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
191,49€
Versand: frei!
ViewSonic VG2409U-2 - LED-Monitor - 61 cm (24")
195,96€
200,95€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ViewSonic VG2409U-2 - LED-Monitor - 61 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1300:1 - HDR10 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher
201,29€
Versand: frei!
ViewSonic VG2409U-2 - LED-Monitor - 61 cm (24")
203,10€
Versand: frei!
ViewSonic VG2409U-2 - LED-Monitor - 61 cm (24")
205,62€
Versand: frei!
VIEWSONIC 60.5cm (23.8") VG2409U-2 - 1920x1080 16:9
208,00€
214,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Viewsonic VG Series VG2409U-2 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz
209,05€
Versand: frei!
ViewSonic VG2409U-2 - LED-Monitor - 61 cm (24") 656765014
210,58€
Versand: frei!
ViewSonic VG2409U-2 - LED-Monitor - 61 cm (24")
213,70€
Versand: frei!
ViewSonic VG2409U-2 - LED-Monitor - 61 cm (24")
217,59€
228,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Viewsonic VG Series VG2409U-2, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 4 ms, Schwarz
3-4 Werktage
217,66€
Versand: frei!
ViewSonic VG2409U-2 - LED-Monitor - 61 cm (24')
220,90€
Versand: frei!