Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
34" (86,36cm) ViewSonic VG3457CV schwarz 3440x1440 1x DisplayPort 1.2 / 1xUSB-C mit DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-ViewSonic
2-3 Werktage
593,99€
602,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ViewSonic VG3457CV 34" UWQHD 21:9 Curved Video Conferencing Docking Monitor mit Windows Hello & Zoom-zertifizierter Pop-up-Webcam
594,00€
Versand: frei!
EEK: F
ViewSonic LED-Monitor Curved 86,4 cm 34 Zoll 3440 x 1440 UWQHD @ 100 Hz MVA 350 cd/m² 3000:1 5 ms 2xHDMI DisplayPort 2xUSB-C Lautsprecher (VG3457CV)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
602,39€
Versand: frei!
ViewSonic VG3457CV Curved-Monitor 86,4cm (34") UWQHD, VA, 5ms, HDMI, Displayport, USB
610,01€
Versand: frei!
ViewSonic VG3457CV - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34") - 3440 x 1440 UWQHD @ 100 Hz - VA - 350 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - 2xHDMI - DisplayPort - USB-C - Lautsprecher
614,98€
Versand: frei!
ViewSonic VG3457CV, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, UltraWide Quad HD, LED, 5 ms, Schwarz
617,15€
Versand: frei!
Viewsonic VG3457CV Computerbildschirm 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel UltraWide Quad HD LED Schwarz
628,76€
Versand: frei!
Viewsonic ViewSonic VG3457CV Curved-LED-Monitor (3440 x 1440, 5 ms Reaktionszeit, 100 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
628,76€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Viewsonic 86,4cm VG3457CV curved 21:9 HDMI/DP/USBC/LAN UWQHD (3440 x 1440 Pixel, 34"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
629,64€
Versand: frei!
EEK: F
ViewSonic VG3457CV - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34") 656785782
637,73€
Versand: frei!
ViewSonic VG3457CV, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, UltraWide Quad HD, LED, 5 ms, Schwarz
643,79€
Versand: frei!
ViewSonic VG3457CV - LED-Monitor - gebogen
665,90€
Versand: frei!
Monitor Viewsonic VG3457CV 34"" UltraWide Quad HD 100Hz VA Curved 5ms Webcam USB-C 11003779
1.163,30€
Versand: frei!