Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic ViewBoard 140 cm 55" Diagonalklasse IFPG1 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktiv Touchscreen Multi-Touch / optionaler Slot-in-PC 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED (IFP55G1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.095,79€
Versand: frei!
ViewSonic IFP55G1 – 55" Interaktives Display - Ohne Betriebssystem & OPS-Slot
3-5 Werktage
1.097,99€
Versand: frei!
EEK: G
ViewSonic ViewBoard IFP55G1 55" Touch Display
1.141,15€
1.201,14€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
ViewSonic ViewBoard 140 cm 55" Diagonalklasse IFPG1 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktiv Touchscreen Multi-Touch / optionaler Slot-in-PC 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED 1000030469_mfn
1.155,77€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP55G1 Touch Display 138,8cm 54,64 Zoll
1.239,23€
Versand: frei!
EEK: G
ViewSonic ViewBoard IFP55G1 - 140 cm (55") Diagonalklasse IFPG1 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
1.266,17€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP55G1 - 140 cm (55") Diagonalklasse IFPG1 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
1.293,72€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP55G1 - 140 cm (55") Diagonalklasse IFPG1 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
1.343,82€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP55G1 - 140 cm (55') Diagonalklasse IFPG1 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
1.392,90€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP55G1 - 140 cm (55") Diagonalklasse IFPG1 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch) 656754567
1.416,32€
Versand: frei!
Viewsonic Digitaler Schlüsselanhänger
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.502,30€
Versand: frei!