Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Viewsonic TD2230 54,6 cm (22 Zoll) Touch Monitor (Full-HD, IPS-Panel, HDMI, DP, USB 3.0 Hub, 4 Jahre Austauschservice) Schwarz 243626-B01DKPJVIS
248,95€
251,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: E
Viewsonic TD2230 22IN (1920 x 1080 Pixel, 21.50"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
259,90€
Versand: frei!
EEK: F
Viewsonic TD2230, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 5 ms, Schwarz
5-6 Werktage
263,10€
273,05€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
ViewSonic TD2230 21,5" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 60Hz, 14ms
264,07€
Versand: frei!
EEK: F
ViewSonic LED-Monitor 55,9 cm 22" 21.5" sichtbar Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 250 cd/m² 1000:1 14 ms HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher (TD2230) EEK:F (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
266,39€
Versand: frei!
EEK: EEK:F (A - G)
ViewSonic TD2230 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
270,30€
275,29€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ViewSonic TD2230 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
270,31€
275,30€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ViewSonic TD2230 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
271,86€
Versand: frei!
21,5" (54,61cm) ViewSonic TD2230 schwarz 1920x1080 1xHDMI / 1xVGA / 1xDisplayPor-ViewSonic
2-3 Werktage
273,59€
282,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ViewSonic TD2230 - LED-Monitor - 55.9 cm (22") (21.5" sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - ADS-IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Lautsprecher
273,63€
Versand: frei!
ViewSonic TD2230 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
282,24€
Versand: frei!
ViewSonic TD2230 - LED-Monitor - 55.9 cm (22") 656605253
285,80€
Versand: frei!
ViewSonic TD2230 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
292,65€
Versand: frei!
ViewSonic TD2230 - LED-Monitor - 55.9 cm (22')
294,90€
Versand: frei!
Viewsonic TD2230 Computerbildschirm 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touchscreen Multi-Nutzer Schwarz
1-2 Werktage
296,96€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic TD2230 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
299,36€
310,07€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Viewsonic ViewSonic TD2230 (22) 55.9 cm 10-Punkt-Touchscree TFT-Monitor (1920 x 1080, 14 ms Reaktionszeit, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
300,75€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Viewsonic TD2230 Computerbildschirm 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touchscreen Multi-Nutzer Schwarz
1-2 Werktage
304,61€
Versand: frei!
Viewsonic Td2230, 22'' (56 Cm) 10-punkt-touchscreen-monitor Full Hd 1080p
347,30€
Versand: frei!