Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Viewsonic TD1630-3 47 cm (16 Zoll) Touch Monitor (WXGA, HDMI, Lautsprecher, 4 Jahre Austauschservice) Schwarz TD1630-3-UPC
215,34€
Versand: frei!
EEK: B
Viewsonic TD16303 16IN 10P TOUCH MONITOR (1366 x 768 Pixel, 15.60"), Monitor, Schwarz TD1630-3
10-19 Werktage
224,91€
Versand: frei!
EEK: B
ViewSonic TD1630-3 16" TN Monitor, 1366 X 768 WXGA, 60Hz, 12ms
225,00€
Versand: frei!
EEK: B
Viewsonic TD1630-3 47 cm (16 Zoll) Touch Monitor (WXGA, HDMI, Lautsprecher, 4 Jahre Austauschservice) Schwarz TD1630-3-UPC
231,52€
Versand: frei!
EEK: B
Viewsonic TD1630-3 Viewsonic 39,6cm TD1630-3 Touch 16:9 HDMI/VGA WXGA
1-2 Werktage
232,89€
Versand: frei!
ViewSonic TD1630-3, 39,6 cm (15.6"), 1366 x 768 Pixel, HD, LCD, 12 ms, Schwarz
234,99€
239,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
15,6" (39,62cm) ViewSonic TD1630-3 schwarz 1366x768 1xHDMI / 1xVGA-ViewSonic
2-3 Werktage
236,78€
245,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Viewsonic TD1630-3 Touchscreen-Monitor EEK B (A - G) 40.6 cm (16 Zoll) 1366 x 768 Pixel 16:9 12 ms HDMI®, USB, VGA, Klinke TN LCD VS17495
Lieferbar ab 02.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
236,82€
Versand: frei!
EEK: B (A - G)
ViewSonic TD1630-3 - 40,6 cm (16 Zoll) - 190 cd/m² - TN - 12 ms - 500:1 - 1366 x 768 Pixel - 16"-10-Punkt-Touchscreen-Monitor
236,83€
Versand: frei!
ViewSonic LED-Monitor 40,6 cm 16" 15.6" sichtbar Touchscreen 1366 x 768 TN 190 cd/m² 500:1 12 ms HDMI VGA Lautsprecher (TD1630-3) EEK:B (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
242,80€
Versand: frei!
EEK: EEK:B (A - G)
ViewSonic TD1630-3, 39,6 cm (15.6"), 1366 x 768 Pixel, HD, LCD, 12 ms, Schwarz
243,25€
Versand: frei!
ViewSonic TD1630-3, 39,6 cm (15.6"), 1366 x 768 Pixel, HD, LCD, 12 ms, Schwarz
243,25€
Versand: frei!
ViewSonic LED-Monitor - 40.6 cm (16") (15.6" sichtbar) 656608115
247,44€
Versand: frei!
Viewsonic TD1630-3 Computerbildschirm 39,6 cm (15.6") 1366 x 768 Pixel HD LCD Touchscreen Multi-Nutzer Schwarz
248,15€
Versand: frei!
ViewSonic TD1630-3 - 40,6 cm (16 Zoll) - 190 cd/m² - TN - 12 ms - 500:1 - 1366 x 768 Pixel
256,90€
Versand: frei!
Viewsonic Led-monitor 40,6 Cm 16" 15.6" Sichtbar Touchscreen 1366 X 768 Tn 190
258,21€
Versand: frei!
EEK: B
Viewsonic ViewSonic TD1630-3 (16) 40,6cm 10-Punkt-Touchscre LCD-Monitor (1366 x 768, 12 ms Reaktionszeit, 60 Hz, TN Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
259,82€
Versand: frei!
EEK: B (März 2021)