Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ViewSonic ViewBoard IFP8653 86" Touch Display
3.444,00€
3.503,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic ViewBoard IFP8653 – 86" Interaktives Display - Android 14 & 100W USB-C
3-5 Werktage
3.444,48€
Versand: frei!
EEK: G
ViewSonic ViewBoard 218 cm 86" Diagonalklasse 219,7 86.5" sichtbar IFP53 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktiv Touchscreen Multitouch / 8-Mikrofon-Array / optionale Slot-in PC-Einheit Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED (IFP8653)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.444,49€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard 53serie touchscreen 86IN UHD. - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 165,1 cm 656766665
4.301,43€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP8653 - 218 cm (86") Diagonalklasse IFP53 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
4.748,17€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP8653 - 218 cm (86') Diagonalklasse IFP53 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
5.010,90€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP8653 - 218 cm (86") Diagonalklasse IFP53 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
5.047,54€
Versand: frei!
Viewsonic Ifp8653, 86'' (218 Cm) 4k-display, Interaktives Viewboard®
5.072,70€
Versand: frei!
Viewsonic Digitaler Schlüsselanhänger
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
5.804,63€
Versand: frei!