Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic ViewBoard IFP9851 98" EDLA zertifiziertes interaktives 4K-Display VS20435
7.561,83€
7.621,82€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: E
ViewSonic IFP9851 – 98" Interaktives Display - Android 14 EDLA & 50-Punkt Touch
3-5 Werktage
7.603,08€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic ViewBoard 51 serie touchscreen 98 inch UHD Android 14 EDLA certified IR 450 nits USB Typ C (IFP9851)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
7.603,09€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard 51 serie touchscreen 98" UHD - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 500 cd/m² IFP9851
10.073,02€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard 51 serie touchscreen (98") UHD IFP9851
10.084,19€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard 51 serie touchscreen 98' UHD - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 500 cd/m² IFP9851
10.347,90€
Versand: frei!
ViewSonic IFP9851 Display, 2,49 m (98"), 1428,48 x 803,52 mm, 500 cd/m², 1,07 Milliarden Farben, 3840 x 2160 Pixel, TFT-LCD
10.474,74€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard 51 serie touchscreen 98 UHD An - Flachbildschirm (TFT/LCD) - TFT 656809253
10.500,23€
Versand: frei!