Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vigor Ratschen-Ring-Maulschlüssel, lange Ausführung V1025, 14, Gesamtlänge 192mm
3-4 Werktage

12,17€
18,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vigor V1025 Ratschen Ring Maul Schlüssel 4047728010252

12,79€
16,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Vigor V1025 Knarren-Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 14mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

12,79€
18,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
VIGOR Ratschen-Ring-Maulschlüssel, lang, Außen Doppelsechskant Profil, Außen Sechskant Profil, SW 14 mm p1168470
6 Werktage

12,84€
18,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Vigor V1025 Ratschen Ring Maul Schlüssel 4047728010252

13,09€
16,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
VIGOR Ratschen-Ring-Maulschlüssel lang V1025 Außen Doppelsechskant SW 14 mm
7-10 Tage

17,36€
22,26€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€