Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vigor V2318N Steckschlüsselsatz 3/4\ (20 mm) V2318N
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

175,82€
Versand: frei!
VIGOR Steckschlüssel Satz, V2318N, 3/4 (20 mm) Vierkant hohl, Außen Sechskant Profil, 21-tlg., 19 - 50, Anzahl Werkzeuge: 21 p1736249
6 Werktage

192,70€
Versand: frei!
Vigor Steckschlüssel Satz - 3/4 - Sechskant - 19 – 50 -21-tlg. [Hersteller-Nr. V2318N]
4-6 Tage

194,04€
Versand: frei!
Vigor, Steckschlüssel + Stecknuss, Innenvierkant Antrieb 20 = 3/4 Zoll Steckschlüssel-Satz V2318N ∙ Vierkant hohl 20 mm (3/4 Zol
5-7 Werktage

201,39€
Versand: frei!
VIGOR Steckschlüssel Satz V2318N 3/4" Außen Sechskant Profil 21-teilig 19 – 50
7-10 Tage

246,14€
Versand: frei!