Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViGOR Ribe Schraubendreher-Einsatz Satz V2201 I 30-teiliger Satz I Antrieb: 1/2 Zoll Vierkant I Abtrieb: Innen Keilprofil Ribe-CV B006VD6IQA

91,50€
Versand: frei!
Vigor Steckschlüssel-Bit-Einsatz-Set 1/2\ (12.5 mm) 32teilig V2201
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

91,50€
97,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vigor, Steckschlüssel + Stecknuss, RIBE Schraubendreher-Einsatz Satz ∙ V2201 ∙ Vierkant12,5 mm (1/2 Zoll) ∙ Innen Keilprofil Rib…
5-7 Werktage

95,99€
Versand: frei!
Vigor Innenvierkant Antrieb 12,5 1/2 Zoll Ribe Schraubendreher-einsatz-sortime 2793150
1 bis 3 Werktage

104,40€
Versand: frei!
VIGOR Schraubendrehereinsatz Satz, 1/2 (12,5 mm) Vierkant hohl, Innen Keilprofil Ribe-CV, 32-tlg., M5 - M14, Anzahl Werkzeuge: 32 p1168535
6 Werktage

106,85€
Versand: frei!
Vigor Schraubendreher-Einsatz-Sortiment Innenkeil Ribe-CV V2201 Antrieb 1/2"
3-4 Werktage

114,34€
120,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
VIGOR Schraubendrehereinsatz Satz V2201 1/2" Innen Keilprofil Ribe-CV 32-teilig
7-10 Tage

136,79€
Versand: frei!