Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vigor Schraubendreher-Satz, 1 Stück, V4230 B00SJ6PCYQ

174,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Vigor, Schraubenzieher, Schraubendreher Satz ∙ V4230 ∙ Aussen Sechskant Profil, T Profil, Innen Sechskant Profil, Kreu… (Aussensechskant, Innensechskant, Kreuzschlitz, T-profil)
12-14 Werktage

174,99€
Versand: frei!
VIGOR Schraubendreher Satz, Außen Sechskant Profil, Innen TX Profil, Innen Sechskant Profil, Kreuzschlitz Profil PH, Schlitz Profil, 32-tlg., 0,5 x 3 p1167314
6 Werktage

178,51€
Versand: frei!
Vigor Schraubendreher-Satz V4230, 32-teilig
3-4 Werktage

188,59€
194,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schraubendreher Satz, Außen Sechskant Profil, Innen Torx Profil, Innen Sechskant Profil, Kreuzschlitz Profil Ph, Schlitz Profil, 0,5 X 3 - 1,6 X - Vigor 2844555
1 bis 3 Werktage

188,98€
Versand: frei!
VIGOR Schraubendreher Satz V4230 Außen Sechskant Profil T Profil Innen Sechskant
7-10 Tage

228,53€
Versand: frei!