Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vileda Aluminium 100 Wäscheständer x-Legs, weiß, 34.5 x 2 x 10.5 cm B074K88YNL

34,45€
Versand: frei!
Vileda Aluminium 100 Wäscheständer, 20 m Trockenleine, Grau B072HJ7VDL

53,54€
Versand: frei!
Vileda 157336, Wäscheständer, Aluminium, Schwarz, Edelstahl, 1670 mm, 560 mm, 920 mm 157337
4-5 Werktage

58,99€
Versand: frei!
OEM Vileda Aluminium 100 Trockner 219849907
2 bis 4 Werktage

60,98€
Versand: frei!
Vileda Aluminium 100 Wäschetrockner, Innen/außen, 20m Fläche, 167x56x92cm
64,46€
Versand: frei!
Vileda Aluminium 100, Wäscheständer, Silber 157337
4 Werktage

65,16€
Versand: frei!
Vileda Aluminium 100 Wäscheständer Klappbar Schwarz Stahl 6227878
12 bis 14 Werktage

78,42€
82,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€