Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Farmhouse Keramikspüle 59.5x50 cm weiß 636001R1

435,58€
515,27€
Versand: 79,69€
inkl. Versand: 79,69€
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 60 X, Weißen Alpin CeramicPlus, 595 x 500 mm, Höhe 200 mm, Handbetätigung, Keramik mit Edelstahl-Körbchen und Ventilkelch Farbe: Weiß Alpin|Größe: 59,5 × 20 cm|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung 636001R1

517,63€
546,63€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Spülstein Einzelbecken 636001R1 Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, weiß

556,02€
619,01€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Spülstein Einzelbecken 636001R1 Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, weiß

588,81€
653,80€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch VB Spülstein 60 X Spülstein Einzelbecken 636001 595x500mm Weiß Alpin CeramicPlus 636001R1
6-8 Werktage

622,01€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Spülstein 636001r1 595 Mm, Weiß Alpin - Villeroy&boch 57316870
1 bis 2 Werktage

629,69€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Spülstein Einzelbecken 60 X 636001 595x200x500mm Rechteck Weiß Alpin C+ 636001R1
6-16 Werktage

677,99€
Versand: frei!