Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken 80 X 638001, 795 x 500 mm, Keramik, Crema CeramicPlus Farbe: Crema|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung|Größe: 79,5 × 50 cm 638001KR

697,41€
726,41€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 638001KR Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Crema

700,40€
763,39€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Spülstein 80 X, mit Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 795 x 500mm 638001KR

733,07€
780,07€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 638001KR Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Crema

733,35€
798,34€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch VB Spülstein 80 X Spülstein Doppelbecken 638001 795x500mm Crema CeramicPlus 638001KR
2-3 Wochen

866,61€
Versand: frei!