Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Afina Kaffeeobertasse 150ml 1042931300
2-10 Werktage
13,60€
26,50€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Villeroy & Boch Afina Kaffeetasse Obertasse 150 Ml
13,81€
19,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Tasse Afina Kaffeetasse weiß 0,15l, Premium Porcelain
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
15,90€
Versand: frei!
bleywaren - DE Villeroy & Boch Afina Kaffeeobertasse 104 x 84 x 67 mm, 150 ml 100687746
1-3 Tage
17,90€
23,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Villeroy & Boch Kaffeeobertasse 150ml
2-4 Werktage
17,90€
24,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€