Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Antao - WC-Sitz, SoftClosing, QuickRelease, Pure Black 8M67S1R7

190,52€
198,05€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Villeroy & Boch WC-Sitz Antao Oval Pure Black 373x445x65 mm mit SoftClosing und QuickRelease Farbe: Pure Black 8M67S1R7

205,86€
212,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Antao WC-Sitz 8M67S1R7 oval, Quick-Release, Softclosing, Scharniere Edelstahl, pure black C-plus

220,90€
230,69€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy und Boch Antao WC-Sitz 8M67S1R7 oval, Quick-Release, Softclosing, Scharniere Edelstahl, pure black C-plus

228,56€
237,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch 8M67S1R7 WC-Sitz Antao 373x445x65mm Oval
12 Wochen

268,04€
275,04€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Villeroy & Boch Antao WC-Sitz - Toilettendeckel mit Absenkautomatik - Abnehmbarer, bruchsicherer Toilettensitz aus Duroplast - Original Ersatzteil - Klodeckel in D-Form - Pure Black, matt B0DK6TQPV5

275,04€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Antao WC-Sitz Absenkautomatik schwarz 8M67S1R7

280,77€
288,67€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Antao - Wc-sitz, Softclosing, Quickrelease, Pure Black 8m67s1r7 84263675
7 bis 9 Werktage

381,99€
Versand: frei!