Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Antao Einhebel-Waschtischarmatur, Chrom, 49,75 x 184 x 286 mm, Höhe 286 mm, Push-Open-Ablaufgarnitur Farbe: Chrom TVW11100500061

468,39€
475,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Antao Waschtischarmatur Stehend chrom TVW11100500061

473,30€
480,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Antao Zweiloch-Waschtischarmatur TVW11100500061 erhöht, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, chrom

513,35€
522,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Antao Zweiloch-Waschtischarmatur TVW11100500061 erhöht, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, chrom

537,20€
546,99€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch TVW11100500061 Einhebel-WT-Arm. erhöht Antao 50x250
13 Wochen

594,32€
601,32€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€