Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Architectura Handwaschbecken 360x260mm re-eckig 1HL. re ÜL. Weiß Alpin cplus Größe: 36 × 26 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 437336R1

135,76€
164,76€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Handwaschbecken 437336R1 360 x 260 x 140 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, mit Überlauf

137,77€
200,76€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Architectura Handwaschbecken 437336R1 360 x 260 x 140 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, mit Überlauf

141,65€
206,64€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Handwaschbecken Architectura 360x260mm, Eckig, 16780722
22 bis 34 Werktage

158,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Handwaschbecken ARCHITECTURA 360x260mm, mit ÜL we C+ (260 mm, 360 mm) 437336R1
9-17 Werktage

178,04€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken ARCHITECTURA 360x260mm m ÜL we C+ 437336R1
5 Wochen

188,19€
Versand: frei!