Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Architectura Handwaschbecken 450x380mm re-eckig 1HL. o. ÜL. Weiß Alpin cplus Größe: 45 × 38 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Becken: mittig 437346R1

133,57€
162,57€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Handwaschbecken 450 x 380 x 145 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf 437346R1

135,47€
198,46€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Handwaschbecken 437346R1, weiß c-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

139,28€
204,27€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Handwaschbecken 450 x 380mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 437346R1

149,49€
184,49€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Architectura Handwaschbecken, Eckig, Hahnloch 6909027
6 bis 13 Werktage

154,94€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken ARCHITECTURA 450x380mm o ÜL we C+ 437346R1
6-8 Werktage

172,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Handwaschbecken ARCHITECTURA 450x380mm ohne ÜL we C+ (380 mm, 450 mm) 437346R1
12-20 Werktage

174,67€
Versand: frei!