Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Handwaschbecken 438548R1 48x27,5cm, Becken rechts, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß C-plus

129,59€
192,58€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Architectura Handwaschbecken 438548R1 48x27,5cm, Becken rechts, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß C-plus

131,66€
196,65€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Handwaschbecken 480x275mm, rechteckig, Becken rechts, 1HL. mittleres Hahnloch, Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus Überlauf: mit Überlauf|Becken: rechts|Größe: 48 × 27,5 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 438548R1

133,57€
162,57€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Architectura Handwaschbecken 438548R1

149,49€
184,49€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken Architectura 48x27,5cm, B re, 1 Hahnl., m ÜL, we C+ 438548R1
12-13 Wochen

198,94€
205,94€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€