Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch - Ablaufgarnitur Tempoplex Plus 90 mm, ohne Deckel U90881299

37,36€
43,12€
Versand: 5,76€
inkl. Versand: 5,76€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Duschwannenablauf U90881299 Ø 90 mm, 51 l/m, ohne Deckel, Tempoplex Plus

45,52€
54,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Duschwannenablauf U90881299 Ø 90 mm, 51 l/m, ohne Deckel, Tempoplex Plus

49,43€
59,22€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch Ablauf Tempoplex Plus 90, Ablaufgarnitur für Dusche und Badewanne, Ablauf mit Durchmesser 90mm, Zubehör Bad, Ersatzteil, 140 x 270 x 140 mm, rund 9509

62,52€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Zubehör Sanitärinstallation, Ablauf Tempoplex Plus U90881299
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

62,52€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Ablauf Tempoplex Plus 90, Ablaufgarnitur für Dusche und Badewanne, Ablauf mit Durchmesser 90mm, Zubehör Bad, Ersatzteil, 140 x 270 x 140 mm, rund 9509

65,29€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Zubehör - Ablaufgarnitur Tempoplex Plus 90 Mm, Ohne Deckel U90881299 6236282
5 bis 6 Werktage

73,78€
Versand: frei!