Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Square Waschtischarmatur TVW12500400064 ohne Ablaufgarnitur, brushed nickel black

172,93€
180,83€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Architectura Square Waschtischarmatur TVW12500400064 ohne Ablaufgarnitur, brushed nickel black

175,95€
184,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur TVW12500400064

188,34€
195,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischarmatur TVW125004000 Farbe: Brushed Nickel Matt TVW12500400064

190,12€
197,02€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Architectura Square Waschtischarmatur ohne Ablaufgarnitur mit Keramikkartusche, Waschtischarmatur wassersparend, Auslaufhöhe 113 mm, quadratisch, Nickel matt gebürstet B0CM41Y337

196,71€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Einhebel-Waschtischarmatur ARCHITECTURA SQUARE o. Ablaufgarnitur, brushed nickel black TVW12500400064
12 Wochen

242,99€
249,99€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€