Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Square Waschtischarmatur TVW12500100061 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

124,90€
132,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Architectura Square Waschtischarmatur TVW12500100061 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

128,00€
136,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischarmatur TVW125001000, 50x161x165mm, Chrom Farbe: Chrom TVW12500100061

142,27€
149,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Architectura Square Einhebel-Waschtischarmatur mit Zugstangen- Ablaufgarnitur TVW12500100061
36-46 Werktage

152,75€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur TVW12500100061

153,34€
160,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtischarmatur Stehend chrom TVW12500100061

190,11€
197,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€