Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Architectura Tiefspül-WC spülrandlos 5690R0, Oval, bodenstehend, Abgang waagerecht Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 5690R0R1

291,22€
371,22€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Stand-Tiefspül-WC 5690R0R1 bodenstehend, mit DirectFlush, Weiß Alpin CeramicPlus

295,05€
358,04€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Architectura Stand-Tiefspül-WC 5690R0R1 bodenstehend, mit DirectFlush, Weiß Alpin CeramicPlus

303,34€
368,33€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, V&B Stand-WC ARCHITECTURA ti. spülrandl DF 370x540mm we C+ 5690R0R1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

356,35€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura - Stand Wc, Vario Abgang, Directflush, Ceramicplus, Alpinweiß 5690r0r1 - Villeroy&boch 6897615
1 bis 5 Werktage

633,08€
Versand: frei!