Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Tiefspül-wc Spülrandlos Architectura 350x480x340mm Oval Wandhängend Abgang Waagerecht Direct-flush, Weiß Alpin 6570581
1 bis 4 Werktage

205,91€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Tiefspül-WC Compact spülrandlos Architectura
3-4 Werktage

217,78€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Wand WC 4687R001 Compact, rund, DirectFlush, weiß

219,86€
282,85€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Architectura Tiefspül-WC Compact spülrandlos 350x480x340mm oval wandhängend Weiß Alpin Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Spülrand: DirectFlush 4687R001

224,43€
253,43€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Wand WC 4687R001 Compact, rund, DirectFlush, weiß

226,04€
291,03€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Wand-Tiefspül-WC compact ohne Spülrand 4687R001

256,14€
291,14€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, en Boch Architectura wandcloset Compact diepspoel DirectFlush 35x48cm wit 4687R001
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

270,77€
Versand: frei!