Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Tiefspül-WC spülrandlos, 370x530 mm, weiß Alpin, wandhängend Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Spülrand: DirectFlush 5685R001

168,60€
197,60€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Architectura Wandhängetoilette 5685R001
8-13 Werktage

181,50€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Architectura Wand-Tiefspül-WC 5685R001 weiß, DirectFlush

184,05€
247,04€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Architectura Wand-Tiefspül-WC 5685R001 weiß, DirectFlush

192,55€
257,54€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Tiefspül-wc Architectura 370x530x316mm Rechteckig Wandhängend Abgang Waagerecht Direct-flush, Weiß Alpin 6230352
1 bis 3 Werktage

193,06€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Tiefspül-WC spülrandlos Architectura
3-4 Werktage

202,88€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura miska WC wisząca bez kołnierza Weiss Alpin 5685R001

284,40€
308,30€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€