Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Tiefspül-WC spülrandlos 5684R0, Oval, wandhängend, 370 x 530 x 325 mm Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus & AntiBac 5684R0T2

254,67€
283,67€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Wand WC 5684R0T2 weiss AntiBac c-plus, spülrandlos, Tiefspüler

257,94€
320,93€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Wand WC 5684R0T2 weiss AntiBac c-plus, spülrandlos, Tiefspüler

276,40€
341,39€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Wand-Tiefspül-WC DirectFlush ohne Spülrand 5684R0T2

292,85€
327,85€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, V&B Wand-WC ARCHITECTURA 5684R0T2
12-20 Werktage

313,10€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Wand-WC ARCHITECTURA t spülrandl DirectFl we AntiB C+ 5684R0T2
6-8 Werktage

330,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Tiefspül- Wc, Wandhängend, 6908182
1 bis 5 Werktage

568,82€
Versand: frei!
Weitere Angebote