Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Tiefspül-WC spülrandlos, oval, weiß Alpin CeramicPlus, 370x530 mm, Höhe 325 mm, wandhängend Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 5684R0R1

213,11€
242,11€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Tiefspl-WC Architectura DirectFlush offener Splrand wei wandhngend mit Beschich 5684R0R1
5-8 Werktage

216,43€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Wand-WC Architectura Tiefspüler Weiß spülrandlos CeramicPlus
6 Tage

216,43€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Wand WC 5684R0R1 Tiefspüler, Weiß Alpin CeramicPlus, spülrandlos

219,08€
245,07€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy & Boch Architectura - Wand-WC, Abgang waagerecht, DirectFlush, CeramicPlus, Alpinweiß 5684R0R1

221,32€
230,52€
Versand: 9,20€
inkl. Versand: 9,20€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Wand WC 5684R0R1 Tiefspüler, Weiß Alpin CeramicPlus, spülrandlos

239,59€
269,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Tiefspül-WC spülrandlos Architectura
3-4 Werktage

257,59€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura WC-Becken hängend Spülrandlos weiß 5684R0R1

358,61€
382,51€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Tiefspül- Wc Architectura 370x530mm 6570589
7 bis 9 Werktage

499,80€
Versand: frei!