Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch WC-Sitz O.novo, oval, weiß Alpin, 368 x 445 mm, Höhe 35 mm 9M636101

105,81€
112,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch ViCare Sitzring 9M636101 weiß, Scharniere aus Edelstahl

115,92€
124,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch ViCare Sitzring 9M636101 weiß, Scharniere aus Edelstahl

125,10€
134,89€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch Omnia Architectura WC-Sitz ohne Deckel Ringsitz 9M636101
14 Wochen

137,88€
144,88€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Villeroy & Boch Architectura Innenliegender WC-Sitz weiß 9M636101

144,32€
152,22€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€